ПриватБанк порадует клиентов выплатами до 3000 гривен. Однако для этого придется выполнить несложные условия, объясняют на официальном сайте финучреждения.

ПриватБанк регулярно проводит акции для клиентов, в рамках которых можно получить разные поощрения, в том числе денежные. В этот раз банк дал возможность получить до 3000 гривен кэшбека. Воспользоваться шансом можно до 15 июня 2024 года.

Банкомат "Приватбанка" / фото: открытые источники

"Один участник акции может на каждом этапе получать кэшбек 250 грн, кэшбек 2500 грн можно получить один раз за весь период акции. Максимальная сумма кэшбека для одного участника акции за весь период акции – 3000 грн", - объяснили в банке.

Карта ПриватБанка. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Для получения акционного кэшбека клиентам необходимо выполнить три обязательные, но не очень сложные условия.

Что нужно сделать:

  • зарегистрироваться в акции;
  • получить или отправить перевод с карты на карту Mastercard от ПриватБанка на сумму от 250 гривен;
  • оплатить минимум две покупки на общую сумму от 250 гривен любой картой Mastercard от ПриватБанка - в магазинах или Интернете в Украине или за рубежом.

Ранее информационный портал Знай сообщал, выжить в оккупации и отбиться от коллекторов ПриватБанка: украинцы жалуются на нереальное давление.

Также наш портал информировал, "махинации" с выписками и искусственные долги: клиенты ПриватБанка столкнулись с новыми "сюрпризами".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, заблокировал карту без объяснений: ПриватБанк оставил вдову военного с ребенком без копейки на существование.