В Днепре мужчина издевался над собственной матерью.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Днепропетровской области.

18 июня, около 13:00, в полицию позвонила обеспокоенная женщина, которая живет на улице Павла Чубинского. Она сообщила, что над ее пожилой больной соседкой издевается ее сын. Он оскорбляет пенсионерку, угрожает, крушит мебель и посуду.


Наряд полиции прибыл на место происшествия, правоохранители взяли у пострадавшей заявление и объяснение. Обидчика пенсионерки не оказалось дома, и полицейские решили его найти. Женщина предоставила приметы и сообщила, где он может находиться.

Мужчину нашли на остановки пьяного, он был в форме бывшего сотрудника милиции, при этом вел себя агрессивно. Правоохранители задержали его и доставили в Чечеловское отделение полиции.



На мужчину составили административные материалы по ст. 173-2 КУоАП. А также вызвали ему скорую, так как он вел себя неадекватно.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Напомним, что в субботу, 15 июня, в Ужгороде 21-летняя девушка за рулем Porshe Cayenne стала виновницей аварии. В результате ДТП пострадало трое человек.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве Volkswagen Passat на скорости протаранил Daewoo Lanos и вылетел на встречную полосу. Автомобиль проехал еще несколько десятков метров, повредил несколько авто и остановился на парковочной площадке возле ресторана.

Также портал "Знай.ua" писал, что в субботу, 15 июня, в Киеве на Демеевке произошло смертельное ДТП.