Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


5 августа на ДТЭК Приднепровской ТЭС произошла авария. И тогда распространилась информация о загрязнения атмосферного воздуха в результате происшествия.

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

Авария на ДТЭК Приднепровской ТЭС произошла около 09:00 из-за технологического нарушения, вызванного повреждением трубы в верхней части котла. Именно из-за этого и произошел выброс дымовых газов на энергоблоке №10.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

В связи с этим Государственной экологической инспекцией в Днепропетровской области было выдано срочное предписание руководству станции о предоставлении информации по факту аварийных ситуаций (при наличии), срочного принятия мер по недопущению нарушений требований природоохранного законодательства, в том числе недопущение превышения установленных нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и ухудшение качества атмосферного воздуха в санитарно-защитные зоне предприятия.

Напомним, США потрясла новая трагедия, неадекват расстрелял копов и медиков.

Как сообщал Знай. ua, копы назвали имя изверга, "лишил жизни собственную сестру".

Также Знай. ua писал, что в сеть слили видео с места ЧП, "кровь стынет в жилах".