В Днепре произошел странный случай, который мог стоить жизни человеку. Днем 23 октября в центре города стало плохо парню – у него начались судороги посреди улицы. Прохожие поспешили ему на помощь, рассказал «Информатору» очевидец Александр Савотин.

Пострадавшего перевернули на бок, под голову подложили мягкое, чтобы не искалечился, а также вызвали скорую. Однако проходившим мимо женщинам показалось, что этого недостаточно, они решили советовать бедолаге собственное средство лечения эпилепсии – молитву. Они в довольно агрессивной форме требовали от молодого человека покаяться и помолиться.

Кроме того, одна из женщин заявила, что помогавшие на самом деле пытались отобрать у пострадавшего шаурму, избив его бутылкой. Она зачем-то разбросала содержимое шаурмы вокруг лежавшего парня.

«Информатор» отмечает, что от судорог и эпилептического припадка никто не застрахован, и действия помогавших были правильными. Но вот неадекватные женщины могли спровоцировать у пострадавшего новый припадок.

Напомним, страшная смерть молодой мамы в Франковске: обвиняемые врачи резко "перевели стрелки" в неожиданную сторону

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua "Была смыслом моей жизни": на Прикарпатье во время родов умерла женщина, мужчина перевел стрелки на врачей

Также Знай.ua писал о том, что в Украине родилась девочка с двумя головами: судьба уникального ребенка под вопросом, впечатляющий прогноз