На Днепропетровщине произошло жуткое ЧП, автомобиль с людьми утонул в водоеме.

О случившемся сообщают местные спасатели ГСЧС.

В воскресенье, 12 января в селе Вишневое под Днепром произошло ЧП. По информации спасателей в водоеме утонул внедорожник с людьми.

Под Днепром утонул автомобиль


Известно, что в салоне утонувшего автомобиля находилось четыре человека: мужчина, две женщины и четырнадцатилетняя девочка. К сожалению, выбраться им не удалось, все они погибли на месте происшествия.

Сотрудники ГСЧС достали внедорожник из глубины три метра. На данный момент неизвестно, почему автомобиль влетел в водоем. Сейчас выясняются все обстоятельства и причины происшествия.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом. Автомобиль марки "BMW" влетел на местную АЗС и врезался в бензовоз, который там стоял.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которы планировали нажиться на людях

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии предлагал патрульным нестандартный взятка.