В Днепре люди в связи с карантином по коронавирусу раскупают крупы, сахар и туалетную бумагу. В частности, так обстоят дела в супермаркете АТБ на Северном рынке, сообщают в местном сообществе «Райончик».

«По ситуациям в АТБ можно анализировать уровень идиотизма того или иного района. Это страна непобедимых дебилов! И главное - какое "мудрое" сочетание продуктов: гречка и туалетная бумага. Чем бы еще заняться в период карантина?», «Да как обычно все берут перед выходными набор «ура, выходные»: водка, пиво, колбаса и йогурты с туалетной бумагой почему-то», «Был там - размели муку и туалетную бумагу, на ценниках "товар в дорозі"», «Я думаю, работники специально не доставляют товар. Чтобы вызвать ажиотаж, и продать весь просроченный товар», - пишут днепряне.

Фото: Facebook

«Странно. Вчера были на Северном рынке и заходили в АТБ - никакого ажиотажа не было, полки все с товаром. Мы купили крупы трех видов по два кг просто потому, что дома запасы закончились, а наша семья любит каши», «Птичий грипп и коронавирус придумали производители соли, спичек и крупы», «Где вы эти фотки находите, на Калиновой за все дни ни разу полки не опустели», - удивляются другие.

«Все так любят каши?», «Кошмар. Больные люди. Где теперь крупу брать для собак?! У меня кот ест только гречку (перемешиваю с кормом). Сегодня смогла купить только дробленную, благо хоть такая была ещё», - жалуются третьи.

Популярные статьи сейчас

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Показать еще

Напомним, коронавирус унес жизнь родного человека Макгрегора, спортсмен в глубоком трауре.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве дезинфицируют метро и подъезды домов.

Также Знай.ua писал, Роналду "встретился" с коронавирусом и начал умолять людей о главном - "Потерял близких".