В Днепре поездки в общественном транспорте с приходом жары превратились в настоящее испытание. Об этом рассказала пользовательница Facebook Елена Лавриненко.

Женщина рассказала о чрезвычайном происшествии, которое произошло в маршрутке № 241 с ее дочерью.

"Никогда не писала посты, но сегодня наверное тот случай. Сегодня вечером 241 маршрутом, время отправления 19-10, ехала моя дочь. В районе Фрунзенского из-за духоты в салоне, девушка потеряла сознание." - написала Елена.

Она рассказала, что девушку удалось привести в чувства. Однако после этого пассажиры маршрутки приняли решение оставить ее одну на остановке.

"Люди… или в салоне на тот момент людей не было? Наверное не было, раз никого не посетил здравый рассудок, не оставлять человека в таком состоянии одного ждать следующий маршрут. Все на той же духоте… " - написала мама девушки.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Показать еще

Елена выразила недовольство отсутствием помощи со стороны водителя маршрутки и равнодушием окружающих, ведь ее дочь привели в чувства обычной водой и оставили на все той же жаре.

"А водитель разве не отвечает за своих пассажиров? Где аптечка? Приводили в сознание водой … А если человеку опять станет плохо, правда, это уже никому не интересно. Все доехали до своего пункта назначения" - возмутилась женщина.

Сообщение Елены Лавриненко: Facebook

В комментариях к сообщению люди поделились подобным опытом из своей жизни и возмутились по поводу того, что девушку оставили.

Комментарии к сообщению Елены Лавриненко: Facebook

Также в комментариях написал человек, который представился водителем маршрутки. Он написал, что остановил транспорт и проверил состояние девушки, а также предложил вызвать скорую, от чего она отказалась.

Комментарии к сообщению Елены Лавриненко: Facebook

Напомним, ранее во Франковске анонсировали новые транспортные маршруты.

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко ограничит работу метро.

Также "Знай.ua" писал, что жителей Запорожья не пустят в маршрутки.