Стало известно о том, что в Днепре появился водитель маршрутки, которому благодарна большая часть города. Единственный и неповторимый.

Таким образом, сообщается, что в городе Днепр на маршруте под номером 119 работает водитель в большой буквы. Он никогда не отказывает в бесплатном проезде людям, у которых есть льготы, а также ведет себя со всеми крайне вежливо.

Об этом сообщил местный житель на своей странице в социальной сети Facebook.

В четверг, 20 августа, мужчина остановил маршрутку, и начал показывать удостоверение льготника, заочно понимая, что сейчас водитель может отказать в поезде, и ответить уже заученными фразами «уже два есть» или же «куда вы только ездите».

Но, не тут то было. Он услышал, что не нужно ничего показывать, и что водительского видел кому останавливал.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

После услышанного у пассажира перехватило дыхание от восхищения и неожиданности. Мужчина отметила, что такое вежливое к нему отношение от маршрутчиков — было впервые за 15 лет ее пенсионного стажа.

Перед тем как выйти из маршрутки, он попросил водителя снять маску, чтобы сфотографировать его. «Вот этот человек пожалуй единственный и уникальный среди водительского сообщества» - написал он в своей публикации.

В комментария люди начали писать свои слова восхищения этому человеку, и отметили, что бывают не только плохие водители. Некоторые даже начали настаивать на том, чтобы ему выдали премию, и это был как стимул для других водителей.

Напомним, что в Каменском произошло ДТП, в котором пострадали дети.

Как сообщал портал Знай.иа, в Днепре произошел масштабный пожар в одном из административных зданий.

Также Знай.иа писал, что в Днепре водитель пошел против течения и натворил беды.