В Днепре в одном из супермаркетов мужчине попалась курица "с сюрпризом".

Об этом рассказал Александр Скрипник в группе "Типичный Тополь-Шевченковский" в Фейсбуке.

фото: Александр Скрипник

Днепрянин Александр Скрипник купил в одном из супермаркетов тушку курицы-бройлера и после распаковки его ждал дополнительный "бонус" в виде третьей лапки.

фото: Александр Скрипник

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Показать еще

Александр недоумевает, чем могут кормить нынче птицу, что происходят такие мутации? Такое «чудо природы» страшно и в пищу употреблять. Мужчина решил не рисковать и угостил мутантом собак на даче.

"В Чернобыли выращивают?", " Так это ж новогодняя акция от АТБ "Третий окорочек даром", " Фу! Гадость какая!", " Наверное яйцо было с двумя желтками,перед тем как закладывалось в инкубатор,кто то не досмотрел", " Какой гадостью их кормят так вот и результат", " Какой год такие и курицы", " Куриная многоножка", " 10 лет назад работала на мясокомбинате Золотко . Под новый год вместо подарка нам давали по курице и мне попалась с 3 лапами . Вижу их продавали в АТБ , никогда не покупала так как видела весь процес на производстве . Года как 2 мы вообще отказались от мяса . Нас травят как могут !! Пусть сами жрут", - комментировали увиденное пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мы даже не подозреваем о последствиях: какие продукты нельзя покупать в супермаркете

Как сообщает портал «Знай.ua» Стоматолог рассказал о продуктах, которые вызывают рак и бесплодие: мы едим их каждый день

Также «Знай.ua» писал, что Берете овощи - мясо в придачу: в Сильпо запустили "ползучую" акцию - "Вот, чего капуста дорогая"