Украинцы могут сэкономить на оплате "второй" платежки за голубое топливо. Об этом сообщили на facebook-странице Черниговского филиала "Газсети".

Газовики заявили, что каждый бытовой потребитель может сэкономить деньги на оплате услуг по доставке газа. По меньшей мере расходы на "вторую" платежку можно уменьшить на 200 гривен.

Платежки за газ. Фото: скрин youtube

"Все очень просто – заплатите за распределение газа наперед! Используя такой лайфхак вы сэкономите не менее 200 грн, которые можно отложить, инвестировать, купить подарок или потратить на какую-то приятную для себя вещь", - говорится в сообщении.

В "Газсетях" отметили, что оплата доставки газа наперед выгодна не только для кошелька, но и для личного времени. Отпадет потребность ежемесячно стоять в очередях в банке или на почте, чтобы внести плату.

Популярные статьи сейчас

Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Оплата коммуналки. Фото: скрин youtube

Потребителям, которые оплачивают "вторую" платежку ежемесячно, напомнили, что делать это необходимо до 20 числа. От своевременности оплаты зависит способность компании в полной мере выполнять обязанности перед потребителями.

Ранее информационный портал Знай сообщал, сэкономите деньги, но получите большие проблемы: "Газсети" предостерегли всех потребителей.

Также наш портал информировал, техническое обслуживание не провели, а платить все равно придется? Газовики прояснили важные вопросы.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, платежки за голубое топливо пересчитают: газовики предупредили потребителей.