ПриватБанк временно отменил комиссию для некоторых клиентов. Кто сможет экономить до конца мая, говорится на facebook-странице финучреждения.

ПриватБанк регулярно радует клиентов разными акциями с возможностью получения увеличенного кэшбека или денежного поощрения. В этот раз порадовали предпринимателей.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube

В пресс-службе банка заявили, что предприниматели, которые с 4 апреля подключат для приема оплат за товары или услуги приложение "Терминал", до конца мая 2024 будут принимать платежи без комиссий.

"Приложение "Терминал" от ПриватБанка превращает смартфон в полноценный POS-терминал со встроенным ПРРО. К тому же, ПриватБанк – единственный банк в Украине, который имеет приложение не только для Android, но и для iPhone, благодаря технологии Tap to pay от Apple", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

"ПриватБанк", скріншот: YouTube

В финучреждении уточнили, что тариф без комиссий начнет действовать автоматически со следующего дня после установки приложения и регистрации в личном кабинете. Принимать платежи без комиссии можно будет до конца мая 2024 года.

Ранее информационный портал Знай сообщал, ПриватБанк ввел новую комиссию на переводы: сколько придется платить.

Также наш портал информировал, выжить в оккупации и отбиться от коллекторов ПриватБанка: украинцы жалуются на нереальное давление.

Кроме того, мы писали, ПриватБанк вернет часть денег за покупки: сколько можно сэкономить.