Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые с большой ответственностью следят за своими квитанциями по коммуналке, есть очень важная информация. Дело в том, что благодаря специальной программе украинцы могут вернуть часть денег, которые были потрачены на оплату коммунальных услуг.
Важно понимать, что это не субсидия. Часть средств, которые граждане потратили на коммунальные услуги, можно вернуть благодаря специальной программе от одного из крупнейших государственных банков - "ПриватБанк".
Об этом стало известно благодаря сообщению представителей пресс-службы "ПриватБанка".
Какую часть оплаты за коммунальные услуги можно вернуть
Кешбэк в размере 3%, но не больше 300 гривен в месяц с учетом НДФЛ. Акция будет действовать до середины лета.
Кто может вернуть часть денег за коммуналку
Программой "ПриватБанка" могут воспользоваться клиенты с ИНН возрастом от 18 лет при оплате коммунальных услуг картами "Универсальная"/"Универсальная Gold" или премиальной через приложение "Приват24".
Как принять участие в акции
Чтобы принять участие в акции, нужно:
1. Зарегистрироваться: по предложению, поступившему в "Приват24", на e-mail или в Viber; на странице акции.
2. Оплатить коммуналку через меню "Платежи" в "Приват24" из кредитных средств карты "Универсальная"/"Универсальная Gold" или премиальной.
3. Получить кешбэк 3% на карту.
Напомним, получат не все: в Украине определились с продолжением субсидий на свет, газ, воду и тепло.
Назвать ребенка хотят, а ЗАГС не разрешает: список запрещенных имен
В Украине будут по-новому устанавливать тарифы на свет: в Кабмине озвучили новое решение
Старшая школа без привычных классов: как будет работать "правило 8 учеников" с осени
Праздничные выплаты получат не все: кто останется без денег ко Дню Независимости
Ранее сообщалось, паспорт "книжечка" - на выход: в Украине хотят полностью перейти на ID-карты.
Также, за игнорирование - накажут: украинцам показали, как избавиться от проблемных платежек.
