Стало известно о том, что пассажиры трамвая в Днепре ополчились против каменчанина, который вызвал полицию в забитый трамвай.

Таким образом, сообщается, что в Каменском пассажир трамвая решил вызвать полицию из-за того, что общественный транспорт, в котором он находился, был переполнен пассажирами.

Сотрудники правоохранительных органов составили против водителя протокол за то, что он нарушил правила карантина. Однако, никакой благодарности в свой адрес ответственный пассажир так и не услышал.

После этого, против него ополчился весь трамвай, а также пользователи социальных сетей, так как об этом рассказали в фейсбук-группе ТИПИЧНЫЙ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК (Каменское).

"Пассажир трамвая, который сегодня вызвал полицию из-за того, что людей было больше положенного, тебе стало легче? Тебя порадует, что на водителя составили протокол? Если ты такой правильный, так вставай рядом с водителем и кондуктором и не пускай лишних. Послушай проклятья, ругань, может, и схлопочешь по уху. Может, тогда успокоишься. А еще хотелось бы у руководства города, транспорта спросить, почему водители за это должны отвечать? Давайте муниципальную гвардию, полицию и пусть ездят в трамваях и отсчитывают людей по сидениям", - написала в гневе очевидица инцидента Мария Ивановна, которая успела сделать фото ответственного гражданина.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Напомним, ранее Реформа Супрун может превратить украинцев в слепых и бездетных - в Киеве протестуют медики

Как сообщает портал Знай.uа на Закарпатье медики отправили тяжело больного китайским вирусом "заражать односельчан" — в больнице мест нет

Также Знай.uа писал, что В Харькове из чернобыльской больницы массово бегут медики, боятся лечить зараженных китайским вирусом