Стало известно о том, что на митинге против Зеленского в городе Днепр произошла потасовка. Девушек били и хватали за руку.

Таким образами сообщается, что прошел митинг во вторник, 26 августа. В тот день, когда в город приехал Владимир Зеленский с рабочим визитом.

Случился конфликт на улице Троицкой, совсем рядом с Мариинской гимназией под номером 33.

Туда, по словам самого организатора акции протеста, бывшего народного депутата Андрея Денисенко, приехал глава государства.

Журналисты об этом визите не были уведомлены. Активисты недовольны работой нынешнего президента, и стояли с плакатами «Большое воровство», критикуя программу «Большая стройка».

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Местные считают, что это сделано все для того, чтобы воровать бюджетные деньги, и вместо построенных новых мест, мостов, и дорог, ничего снова никто не увидит. Те же плакаты были замечены и у стадиона «Олимпийские резервы».

Однако попытки пообщаться с президентом успехом не увенчались. Как рассказал Денисенко, Зеленский поспешно прыгнул в микроавтобус, а полиция начала грубо оттеснять активистов с проезжей части.

Организатор говорит, что они били девушек, и хватали их за руки. На ролике, который опубликовали в сети, видео, что полиция начинает кричать, что девушка сама начала правоцировать.

По итогу, активисты планируют написать заявление на действия полиции и замнчальника ГУНП в области Владимира Богониса, который координировал копов на Троицкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Зеленский неправильно назвал главную площадь Днепра.