Во вторник, 1 сентября, дикая трагедия потрясла Днепропетровскую область. В селе Обуховка мужчина приехал к территории кладбища и покончил жизнь самоубийством в собственной машине. Проишествие случилось на улице Вознесенской.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции.

По предварительной информации, мужчина приехал к кладбищу на своем ВАЗ, достал ружье и выстрелил себе в голову. Звук выстрела заметили местные жители, они и вызвали к месту ЧП скорую помощь и полицию.

Медикам, приехавшим на место происшествия, оставалось лишь констатировать смерть. Что сподвигло погибшего на такой шаг, пока неизвестно, это предстоит выяснить следователям.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Немногим ранее в Днепре сотрудники патрульной полиции спасли мужчину, который пытался совершить самоубийство. Инцидент произошел около 2-х часов ночи в воскресенье, 30 августа. Сотрудники роты тактико-оперативного реагирования заметили на Сичеславской набережной группу людей (4 подростка и 2 взрослых) у которых возник конфликт.

Патрульные подошли, чтобы успокоить людей и выяснить, что произошло. По словам подростков, к ним подошел неадекватный мужчина, начал к ним приставать, нецензурно выражаться и угрожать.

Напомним, что в Днепропетровской области неизвестные скинули пожилого мужчину с моста и скрылись – родные ищут свидетелей преступления.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", в центре Днепра неизвестный мужчина цеплялся к прохожим, из-за чего потом завязалась драка.

Также "Знай.ua" писал, что в Кривом Роге горожан предупреждают об опасном мужчине, который нападает на людей с ножом и жестко избивает.