Мобильный оператор "Киевстар" рад сообщить об уникальном акционном предложении, которое представлено на их официальной странице в Facebook.

Это акционное предложение действует до 30 апреля. Подключив контракт с "Киевстар", вы получите следующие выгоды:

Киевстар, скриншот: YouTube

  • Первую оплату всего за 1 гривну в месяц, а следующие 3 месяца вы сможете пользоваться по специальной цене пакета "Простой старт" в тарифах "LOVE UA";
  • Первую оплату всего за 1 гривну в месяц в тарифах "LOVE UA База", "Любовь к родителям" и "Любовь к родителям. Домашний".

Если вы переходите с подписки на контракт или приобретаете новый номер, вы также можете рассчитывать на дополнительную скидку на тариф.

Благодаря услуге кредита доверия, вы сможете пользоваться всеми услугами мобильной связи сейчас, а оплатить за них сможете в следующем месяце без дополнительных комиссий.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Киевстар. Фото: Youtube

Также в контрактных тарифах есть возможность объединить пять номеров на один счет, что обеспечит удобство и экономию.

Плата за тариф будет списываться равными частями каждый день, что позволяет вам гибко управлять своим бюджетом. Вы сможете пополнять счет в любое время, а полный пакет услуг на месяц будет доступен сразу.

Выберите контрактный тариф в приложении "Мой Киевстар" и с идентификацией через "Дію" или BankID завершите подключение не выходя из дома.