Стало известно о том, что в городе Днепр появился опасный маршрутки, и его теперь боятся все пассажиры.

Таким образом, сообщается, что в городе Днепр находится водитель маршрутки, которого всегда все боятся. Дело в том, что под рукой у него всегда с собой есть нож. Так сказать, на всякий случай.

Пассажиры возмущаются, фото: скриншот

Местная жительница обратилась к нему и спросила, зачем ему оружие. На вопрос женщины ответили, что нож у водителя находится для бытовых нужд.

Пассажиры возмущаются, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Но женщину не устроил такой и ответ и она решила высказать собственное мнение.

«Под рукой? В доступности любого неуравновешенного пассажира? Это небезопасно, в том числе для самого водителя! Для бытовых нужд, его можно держать не на таком видном месте!», — отметила пассажирка Анна.

Она очень надеется, что этот нож все таки будет использоваться для бытовых целей, а не для расправы с кем-то, например.

Также Знай сообщал, что в Тернополе поймали грабителя, который выносил вещи постояльцев общежитий. Грабителем оказался 24-летний житель Винницкой области. Молодой человек совершил по крайней мере 5 краж. Он подбирал ключи к замкам в комнатах и выносил все ценное.

Недавно Знай передавал, что в Днепре задержали группу воров, которые работали в Соборном районе города. Они подбирали ключи к замкам и заходили в квартиры. после этого вынести ценности было несложно.

Напомним, Знай писал, что в ивано-Франковске неизвестные избили и ограбили мужчину. В полицию обратился пострадавший и расскзаал, что несколько мужчин напали на него, побили и ограбили.